< >

В Твери пройдет I региональный фестиваль детского творчества «Пасхальная весна – 2021»

В Твери пройдет I региональный фестиваль детского творчества «Пасхальная весна – 2021»

Тверская и Кашинская епархии организуют I региональный фестиваль детского творчества «Пасхальная весна – 2021».

Мероприятие, которое состоится 15 мая в 13.00, направлено на сохранение и развитие народного творчества Тверской области и отражение в нем христианской музыкальной и театральной культур. 

В программе фестиваля будут литературно-музыкальные композиции, песни и танцы. Во втором отделении покажут спектакль, который подготовили ученики театральной студии «Теремок» ЧОУ ТЕПСОШ.

В заключение праздника всем участникам вручат памятные награды.

Ранее мы писали о том, что 3 мая в Тверской академической филармонии состоится традиционный Пасхальный концерт.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.