< >

В Твери пройдет фестиваль автотюнинга

В Твери пройдет фестиваль автотюнинга
27 августа в Твери пройдет фестиваль, посвященный тюнингу автомобилей в стиле «stance», отсылающему к Формуле-1. Посетить его смогут все желающие – жители и гости Тверской области.

Фестиваль пройдет с 13:00 до 19:00 на набережной Степана Разина. Гостям события представят автомобили в «stance» тематике из разных уголков страны, а также культовые спортивные модели. 

В рамках фестиваля пройдут увлекательные конкурсы для посетителей площадки и владельцев автомобилей. Так, автолюбители смогут продемонстрировать технические возможности своих машин. 

На фестивале будут действовать фудкорт, развернута продажа  сувениров. В завершение состоится розыгрыш автомобиля для всех, кто приобрел билет. 

Организатор события – творческое объединение «ТЯГА», чья деятельность связана с развитием автоспортивной культуры. 

Подробная информация доступна в группе https://vk.com/tyagaevent и на https://t.me/tyagamov
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.