< >

В Твери пройдет ежегодный велофестиваль «Навстречу лету»

В Твери пройдет ежегодный велофестиваль «Навстречу лету»
28 мая в Твери пройдет традиционный велопробег «Навстречу лету» - 2023. К участию приглашаются все желающие.

Сбор и регистрация участников начнётся с 10:00 у памятника Афанасию Никитину.

В 11.00 состоится построение велоколонны и старт велопробега по маршруту: набережная Афанасия Никитина – Старый Волжский мост – Советская улица – Тверской проспект – Новый Волжский мост – набережная Афанасия Никитина - Старый Волжский мост – Городской сад.

Все участники получат буклеты-памятки о правилах дорожного движения для велосипедистов и яркие номера на велосипед.

На финише для участников велопарада и гостей фестиваля будут работать спортивные соревнования, фотовыставка и фудкорты. Также в Горсаду в этот день с 13:00 до 15:00 будет проходить праздничный концерт.

В 15:00 начнется награждение победителей и пройдет торжественное закрытие велофестиваля.

Организаторы отмечают, что велофестиваль состоится при любой погоде.

p0OF654qEAA (1).jpg

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.