< >

В Твери пройдет экспериментальный спектакль «Фрида.Memoria»

В Твери пройдет экспериментальный спектакль «Фрида.Memoria»
Жителей областного центра приглашают на представление, которое состоится в Театре Кукол 25 сентября.

Экспериментальный спектакль для взрослых «Фрида.Memoria» рассказывает о судьбе мексиканской художницы Фриды Кало. 

«Спектакль, полный фантазий, творческих поисков, страсти, любви, страданий. Также, как и работы Фриды, постановка наполнена символами, метафорами, несущими в себе глубокий смысл. Это история о любви и предательстве, творчестве и противоречии, победы цвета над темнотой, жизни над смертью» – сообщают в пресс-службе театра.

Возрастное ограничение: 16+.

В спектакле заняты артисты театра: Н.Ицкович, Н.Мажуга, Е.Матвеева, А.Колючая, О.Брузе, И.Сыряева, С.Хорошавина, А.Курапова, Е.Шамарина

Представление будет проходить на протяжении двух часов без антракта.

Состоится спектакль 25 сентября в Театре Кукол, который находится на проспекте Победы, дом 9 в 17:00.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.