< >

В Твери пройдет день правовой помощи детям

В Твери пройдет день правовой помощи детям
Ежегодном с 2013 года в России во Всемирный день ребенка проходит День правовой помощи детям.

В рамках этого события 20 ноября в 11.00 в Мультимедийном библиотечном центре на улице Софьи Перовской, д. 12 обсудят «Большие права маленького человека».

Гостей мероприятия ждут встречи с уполномоченным по правам ребенка в Тверской области Л.А. Мосолыгиной и с инспектором по делам несовершеннолетних Центрального района Твери.

В белом зале библиотеки имени А.И. Герцена с 13.00 до 16.00 пройдут консультации нотариусов по вопросам детско-родительских отношений, прав несовершеннолетних; консультации по проблемам семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также в 16.00 состоятся консультации специалистов УПФР г. Твери и специалистов КЦСОН по теме «О защите материнства и детства».

21 ноября в 12.30 в ЦГБ им. А.И. Герцена в Белом зале пройдет встреча со специалистами налоговой службы на тему «Молодым о налогах».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.