< >

В Твери проверили качество ремонта дороги на набережной Лазури

В Твери проверили качество ремонта дороги на набережной Лазури
В Твери продолжается кампания по ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Качество ремонтных работ проверяют специалисты департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, депутаты и представители общественности.


2 месяца и новая ровная дорога уже радует жителей Твери. В рамках нацпроекта «БКД» на набережной реки Лазури заменили асфальт, нанесли разметку. Тротуары оборудовали комфортными спусками для маломобильных людей.

Алексей Волков: «Также дополнительно установлен светофорный объект на пешеходном переходе, в районе пересечения с 15 лет Октября установлен повильон общественного транспорта покрытие заменено, отремонтировано».

Качество выполненных работ находится под постоянным контролем. Промежуточную проверку на объекте проводят не только специалисты департамента дорожного хозяйства администрации города Твери, но и депутаты.

Татьяна Жомова, депутат: «Сегодня мы всё посмотрели качество работ, мелкие недочеты, да, я думаю, они будут учтены, устранены, это все сделано на благо наших жителей, и я очень рада, что у нас город благоустраивается».

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в этом году планируют отремонтировать 49 улиц города общей протяжённостью более 50 километров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.