< >

В Твери провели парад Победы у дома ветерана Алексея Курилова

В Твери провели парад Победы у дома ветерана Алексея Курилова
БТР с флагами проезжает по улицам. Остановка у дома ветерана. Алексей Дмитриевич Курилов - легендарный артиллерист, командир дивизиона. Для него провели Парад Победы и поздравили с праздником.

«Я рад, что я сегодня встречаю вот такой светлый радостный день», - поделился Алексей Курилов, ветеран Великой Отечественной войны.



Военные вручили ветерану подарки. Этой весной, несмотря на отмену масштабных мероприятий, фронтовиков стараются окружить заботой и вниманием. Нынешние артиллеристы сохраняют память и традиции дедов и прадедов.

«Истоки нашей бригады берут начало с 84-го гвардейского минометного полка. Он начал историю с 1942 года. И прошел славный боевой путь от Москвы, Сталинграда», - рассказал Андрей Балябин, зам.командира артиллерийской бригады.

С соблюдением всех мер безопасности состоялось и торжественное построение личного состава артиллерийской бригады Лучшим были вручены награды. В том числе за выполнение спецзадач.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.