< >

В Твери провели мастер-класс для врачей-онкологов

В Твери провели мастер-класс для врачей-онкологов
В Твери 24 и 25 февраля для врачей-онкологов Тверского областного клинического онкологического диспансера состоялся мастер-класс «Малоинвазивные технологии в онкохирургии и вопросы лекарственной терапии».

24 февраля прошли маммологические, урологические, торакоабдоминальные оперативные вмешательства, а 25 февраля реконструктивно-пластические операции в отделении патологии молочной железы и кожи и видеоторакоскопическая операция.

В Твери провели мастер-класс для врачей-онкологов

Все манипуляции проводились под присмотром ведущих российских специалистов в области онкологии. Операции прошли успешно, пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

В Твери провели мастер-класс для врачей-онкологов

«Специалисты «НМИЦ радиологии» высоко оценили уровень подготовки Тверских специалистов и отдельно отметили уровень оснащения операционных залов», - подчеркнули в Минздраве.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.