< >

В Твери проведут межрегиональный эко-фестиваль

В Твери проведут межрегиональный эко-фестиваль
В Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» состоится Межрегиональный детско-юношеский экологический фестиваль «Эта Земля твоя и моя».

Всех тех, кто готов защищать и сохранять природу через творчество, «Пролетарка» ждет 15 октября в 13 часов в Большом концертном зале на гала-концерте фестиваля, где будут представлены лучшие номера команд тверского и соседних регионов.

Всего в конкурсную комиссию поступило более 70 заявок от 300 участников из 18 муниципалитетов области, а также из Московской и Новгородской областей.

Украшением фестиваля станет мастер-класс по художественному оформлению кормушек в фойе концертного зала. Готовые домики, а также корма для птиц, в качестве подарков, достанутся юным художникам – участникам занятия, а также «поселятся» на полувековых деревьях Старого парка Дворца культуры «Пролетарка».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.