< >

В Твери проведут капитальный ремонт сгоревшей четырехэтажки на Горького

В Твери проведут капитальный ремонт сгоревшей четырехэтажки на Горького
Глава Твери Алексей Огоньков подписал постановление о проведении капитального ремонта в доме №72/4 на улице Горького.

Согласно постановлению, в доме №72/4 планируется провести капитальный ремонт фасада, крыши и внутридомовой инженерной системы электроснабжения.

Напомним, что 12 июня в жилом доме произошел крупный пожар, в результате которого сгорели два этажа и кровля. Жильцы дома были эвакуированы из своих квартир, им предоставили временное жилье.

Пожару был присвоен второй повышенный уровень сложности. Огонь тушили 15 единиц техники и 73 человека из личного состава.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.