< >

В Твери проведут акцию «Молодежь против террора!»

В Твери проведут акцию «Молодежь против террора!»
3 сентября в 13.00 в рамках Дня единых действий в День солидарности в борьбе с терроризмом на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» в Твери состоится акция «Молодежь против террора!». Ее участниками станут студенты колледжей Верхневолжья.

В рамках акции запланирован Урок мужества, посвященный погибшим в террористических актах. Состоится «Минута молчания» в память о жертвах Беслана, где в результате теракта в школе в сентябре 2004 года погибло более 300 человек, 186 из которых дети. Около 800 человек получили ранения различной степени тяжести.

Для участников акции пройдет экскурсия по выставке «НАТО. Хроника жестокости». На территории возле мультимедийного парка молодежь свечами выложит слова «Нет террору» и букву «Z» в цветах российского флага.

В День солидарности в борьбе с терроризмом запланированы мероприятия в муниципалитетах Верхневолжья. Это уроки мужества, памятные митинги, минуты молчания и другие инициативы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.