< >

В Твери простятся с врачом-терапевтом ГКБ №7

В Твери простятся с врачом-терапевтом ГКБ №7
Заместитель главного врача по качеству медицинской помощи Березовская Марина Алексеевна скончалась на 54-м году жизни от продолжительной болезни, сообщается на официальном сайте медучреждения. 

Марина Алексеевна посвятила здравоохранению более 27 лет своей жизни. В горбольнице №7 она начала работу врачом-терапевтом в 2011 году, вскоре заняв должность заместителя главврача по качеству медицинской помощи.  

Коллеги вспоминают её как хорошего организатора, талантливого руководителя, пользующегося огромным уважением и авторитетом среди персонала больницы и пациентов.

Прощание с Мариной Алексеевной состоится 16 января в 09 часов 45 минут от морга больницы.

Выражаем соболезнования родным и близким Марины Алексеевны. 

Фото: vk.com
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.