< >

В Твери простились с Владимиром Ореховым

В Твери простились с Владимиром Ореховым
Во вторник, 7 мая, в областной столице простились с известным тверским журналистом Владимиром Ореховым.

Прощание состоялось в фойе Тверской академической филармонии. На церемонии Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил искренние соболезнования в адрес родных и близких Владимира Александровича.

«Владимир Александрович был яркой личностью, журналистом, который ратовал за развитие Тверской области. Он воплощал в жизнь многие интересные и смелые проекты, работа которых благодаря его коллегам, надеюсь, будет продолжена. Это человек – новатор, объективный и честный профессионал своего дела. Его уход – большая утрата для всех нас», - сказал Губернатор Игорь Руденя.

Владимир Орехов ушел из жизни 3 мая на 58 году жизни.

В Твери возглавлял медиахолдинг, в который входит несколько изданий: газета, сайт и радио «Комсомольская правда»-Тверь, «Аргументы и факты»-Тверь, портал ТИА, «Ва-банк».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.