< >

В Твери простились с погибшим на Украине Арсением Лукьяновым

В Твери простились с погибшим на Украине Арсением Лукьяновым
23 ноября в Калининском районе Тверской области простились с разведчиком-снайпером Арсением Лукьяновым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Сегодня в КДЦ Красногорский Калининского района сегодня пришли соседи, одноклассники, родные и даже товарищи по воинской части из ЗАТО Озерный, где Арсений Лукьянов проходил срочную службу.

«Арсений очень много читал, много знал, он был первый во всех школьных делах, у него были артистические способности, знаю, что он мечтал о театре. В армии мог бы не служить, но пошел и подписал контракт. Он настоящий герой, я горжусь таким учеником», - подчеркнула Вера Верба, классная руководительница Арсения.

СВО

Лукьянова захоронили на Дмитрово-Черкасском кладбище с соблюдением всех воинских почестей.

Замглавы Калининского района Надежда Леонтьева сообщила, что имя Арсения Лукьянова решили присвоить Некрасовской школе, в которой он учился.

Фото: администрация Калининского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.