< >

В Твери простились с 22-летним Эльмаром Исмаиловым, погибшим на спецоперации

В Твери простились с 22-летним Эльмаром Исмаиловым, погибшим на спецоперации
Эльмар Исмаилов погиб 9 августа в боях за село Малая Каховка Херсонской области. С ним простились на Аллее Славы кладбища Дмитрово-Черкассы в Твери, сообщают в администрации Рамешковского округа.

Весной 2021 года Эльмар был призван на военную службу по призыву в отдельный гвардейской полк связи военно-десантных войск. Ему нравилась военная служба, поэтому через год он пошел служить по контракту.

«Эльмар был требователен к себе. К выполнению должностных обязанностей относится ответственно и с инициативой, пользовался заслуженным авторитетом среди командиров и сослуживцев. Он был настоящим военным профессионалом», - пишут в администрации округа.

За свои ратные подвиги Эльмар был награждён Медалью Суворова, медалью за воинскую доблесть 2-ой степени, а также орденом Мужества – посмертно.

Простились с военнослужащим в Рамешковском округе 16 августа, а церемония погребения состоялась 17 августа. 

Фото: администрация Рамешковского округа

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.