< >

В Твери прошло заседание общественного совета при Комитете физической культуры и спорта

В Твери прошло заседание общественного совета при Комитете физической культуры и спорта
В минувший четверг, 30 января, в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области состоялось очередное заседание общественного совета.

В мероприятии приняли участие члены общественного совета, а также представители Комитета.

На заседании подвели итоги работы общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту Тверской области за 2018 год. Кроме того, обсудили причины и проблемы, возникшие у членов ОС при проведении независимой экспертизы и оценки качества предоставляемых услуг учреждениями, осуществляющими спортивную подготовку, и способов их решения.

На заседании был утвержден план работы общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту Тверской области на 1-ое полугодие 2019 года с учетом замечаний и предложений, высказанных при обсуждении отчета работы совета за 2018 год и проекта плана работы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.