< >

В Твери прошло вручение премии «Одаренные дети»

В Твери прошло вручение премии «Одаренные дети»
25 ноября 2018 года, в День Матери в ДК «Химволокно» прошла праздничная программа, посвященная вручению премии «Одаренные дети».

Проект «Одаренные дети» проходит в Твери уже в 12 раз. Его целью - поддержка талантливых детей, достигших высоких результатов на конкурсах, выставках в области культуры и искусства.

Участники мероприятия показали свои таланты в четырех учрежденных номинациях: вокальное искусство, изобразительное искусство, игра на музыкальном инструменте, хореографическое искусство.

Претендентов на награду приветствовала заместитель главы администрации города Любовь Огиенко, глава администрации Московского района Людмила Хоменко, представители управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери.

«Мама для любого ребенка – это целая Вселенная, его ангел-хранитель, символ любви, счастья и хорошего настроения! Мама – это, безусловно, и поддержка, которая для детей неоценима и очень важна. Мама помогает малышу добиваться успехов, совершенствоваться, обретать крылья, веру в себя. Уверена, мы еще не раз услышим о наших сегодняшних звездочках, которые загорелись благодаря городскому проекту «Одаренные дети», - поздравила присутствующих заместитель главы города Любовь Огиенко.

Подарком всем мамам стало выступление детских коллективов и исполнителей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.