< >

В Твери прошла жеребьевка эфирного времени для участников выборов

В Твери прошла жеребьевка эфирного времени для участников выборов
Сегодня прошла жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени для участников выборов 19 сентября. Время для агитации им предоставят на ГТРК «Тверь» - в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», на радиостанциях «Радио России» и «Вести ФМ».

Жеребьевки проводят перед началом агитационного периода предвыборной компании. Он стартует 21 августа и продлится по 16 сентября. Участники - представители политических партий, зарегистрированные кандидаты на выборах в депутаты Госдумы, Законодательного Собрания Тверской области и кандидаты на должность Губернатора Тверской области.



На безвозмездной основе участникам выборов для агитации предоставят равные отрезки эфирного времени. Платное время на двух телеканалах и двух радиостанциях ГТРК-Тверь распределят уже 19 августа. Кроме того, со следующей недели на нашем канале стартуют теледебаты. Напомним, выборы назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Они будут проходить в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.