< >

В Твери прошла встреча представителей партии «Единая Россия» в регионе

В Твери прошла встреча представителей партии «Единая Россия» в регионе
В Твери прошла встреча с представителями первичных и местных отделений партии «Единая Россия» центральных районов области. Это один из этапов процедуры предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единой России» на должность Губернатора региона на выборах 19 сентября 2021 года.



19 июня в Москве тверская делегация во главе с Игорем Руденей приняла участие в 20 съезде партии «Единая Россия». Губернатор подчеркнул особую значимость мероприятия в этот непростой период. Обновленной Думе 8 созыва предстоит продолжить программу развития страны. Обратная связь с жителями региона - важнейшая составляющая в работе. До 15 августа будет активизирован сбор пожеланий избирателей для включения их в предвыборную программу партии.

«Работа с населением в части реализации наших полномочий. Сегодня это основная ключевая задача и я уверен, что партия с этим успешно справится», - сказал Игорь Руденя.

На съезде был озвучен список партии на выборах в депутаты Госдумы 8 созыва. 5 лидеров федеральной части списка предложил Президент. Это Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелёва, Анна Кузнецова. Региональную группу «Единой России» по Тверской области возглавил Игорь Руденя. Кандидатами по одномандатным округам стали Юлия Саранова и Владимир Васильев. Так же в лидерах регионального списка Сергей Веремеенко и Наталья Соколова.

Владимир Васильев: «Правительство готовит программы, партия обеспечивает их поддержку политическую, сопровождение и отвечает перед людьми».

Регионам будут выделены дополнительные средства для решения инфраструктурных вопросов, а предвыборная программа партии не потеряет свою социальную направленность.

Юлия Саранова, директор центра «МыВместе»: «Я очень благодарна ещё раз и рада, что коллеги, партия и наши жители поддерживают наше движение, связанное именно с тем, чтобы их идеи, их чаяния были услышаны».

Теперь региональному отделению партии необходимо определиться с кандидатом на пост губернатора Тверской области. В Твери прошла очередная процедура предварительного голосования. Перед представителями первичных и местных отделений центральных районов Верхневолжья выступили три претендента.

Игорь Руденя: «Всё что было сказано Президентом Российской Федерации, поэтому задачи понятны, цели поставлены, поэтому теперь только трудиться и двигаться вперёд совместно с главами муниципальных образований, с депутатами, с руководителями первичных отделений Единой России, со всеми, кому небезразлична судьба тверского региона».

Участники встречи поддержали предложение провести открытое голосование о поддержке выдвижения Игоря Рудени от партии «Единая Россия» на должность губернатора на выборах 19 сентября и единогласно проголосовали «за».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.