< >

В Твери прошла встреча Игоря Рудени и Владимира Васильева

В Твери прошла встреча Игоря Рудени и Владимира Васильева
29 марта в Правительстве Тверского региона состоялась встреча Губернатора Тверской области Игоря Рудени и врио заместителя секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Владимира Васильева. Стороны обсудили актуальные для региона вопросы, перспективы развития Верхневолжья.

На встрече речь шла об участии Верхневолжья в новых федеральных программах, сотрудничестве в рамках реализации проектов «Безопасные дороги», «Городская среда» и «Детский спорт».



«Мы понимаем, что территория большая и состояние инфраструктуры очень разное. Уверен, что кураторство Владимиром Абдуалиевичем этих проектов как «Безопасные дороги», «Историческая память» даст новый этап в развитии нашего региона, инфраструктуры. Совместными усилиями мы сделаем всё, чтобы наши граждане имели возможность увидеть положительные результаты реализации этих проектов», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Среди региональных приоритетов - газификация, развитие инфраструктуры, создание высокотехнологичных рабочих мест, модернизация системы здравоохранения. И главное - обновление сети первичного звена в муниципалитетах, системы профобразования и реализация проектов по общественному транспорту. Также известный российский политик, член генсовета партии «Единая Россия» Владимир Васильев подал заявление на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в новый созыв Государственной Думы Федерального собрания.

«Это демократическая процедура, которая пока применяется одной партией, на мой взгляд, она полезна партии. Для того, чтобы и члены партии, и кандидаты видели повышенное внимание, отношение. Идет проверка счетов, соответствия. Работа по выборам и доверие людей - это огромная ответственность», - подчеркнул Владимир Васильев, врио заместителя секретаря Генсовета партии «Единая Россия».

Владимир Васильев планирует выдвигаться по федеральному избирательному округу на территории Тверской области и Заволжскому одномандатному избирательному округу № 180. Напомним, праймериз пройдут в этом году 24-30 мая по максимально открытой модели.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.