< >

В Твери прошла молодёжная акция «В единстве – сила»

В Твери прошла молодёжная акция «В единстве – сила»
4 ноября, в День народного единства, на улице Трёхсвятской прошла молодёжная акция «В единстве – сила». 

Ее участники, одетые в доспехи и костюмы воинов эпохи Смутного Времени, прошли по улице Трехсвятской и раздали прохожим информационные материалы, посвященные подвигу нашего народа - победе над Смутой в 1612 году. 

В Твери прошла молодёжная акция «В единстве – сила»

Вторая часть акции проходила возле видеоэкрана на улице Трехсвятская. Здесь работали несколько интерактивных зон. Участники мероприятия смогли узнать, какое оружие использовали на Руси, увидеть реконструкцию сражений периода Смутного времени и присоединиться к блиц-викторине. 

В Твери прошла молодёжная акция «В единстве – сила»

«Мероприятие было организовано с учетом санитарных требований управлением по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери и историко-реконструкторским клубом «Дружина» – сообщает администрация города. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.