< >

В Твери прошла благотворительная акция «Школьный подарок»

В Твери прошла благотворительная акция «Школьный подарок»
В преддверии нового учебного года администрация города Твери провела традиционную благотворительную акцию «Школьный подарок». 26 августа на праздничный концерт во Дворец творчества детей и молодёжи пришли 170 школьников из малообеспеченных семей, в том числе 60 первоклассников.

В рамках акции школьникам были вручены наборы канцелярских принадлежностей. Также для ребят был подготовлен праздничный концерт с участием танцевальных и вокальных коллективов Дворца творчества детей и молодежи.

Всего в этом году в рамках акции планируется предоставить адресную социальную помощь более 600 детям из семей, нуждающихся в социальной поддержке и состоящих на учёте в городском управлении социальной политики. Для школьников приобретены канцелярские наборы, рюкзаки, спортивная одежда и обувь на общую сумму более 500 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.