< >

В Твери прошел форум для школьников и педагогов «Каждый важен и нужен»

В Твери прошел форум для школьников и педагогов «Каждый важен и нужен»
В Твери с 15 по 17 октября в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» проходил региональный форум «Каждый важен и нужен» для подростков, педагогов и студентов-наставников.

В мероприятии приняли участие 325 человек, из них 220 школьников в возрасте от 12 до 18 лет.

На площадках обсудили и разработали программы для создания комфортной, безопасной и интересной среды для детей и подростков. Обучающиеся из Тверской области в течение трёх дней работали с педагогами и наставниками, посещали развивающие занятия, квесты, мастер-классы и тренинги. Педагоги посетили интенсив-форум – это площадка для общения, обмена профессиональным опытом и обсуждения актуальных вопросов по теме воспитания детей и подростков.

В последний день форума на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» прошли игры и спортивные мероприятия, а также подвелит итоги работы.

Организаторами мероприятия стали Министерство образования Тверской области, управление образования администрации города Твери, региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тверской области и мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».

Фото: администрация Твери

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.