< >

В Твери пропавшего мужчину ищут водолазы

В Твери пропавшего мужчину ищут водолазы
В Твери проходят поиски Пропавшего Анатолия Митрофанова, ночью 18 апреля он вышел из дома №4 по проспекту Победы, с тех пор информации о его местонахождении нет.

Известно, что к поисковым мероприятиям привлекали водолазов из отряда «ДобротворецЪ». Они провели сканирование дна реки Тьмака до реки Волга в месте предполагаемого утопления, а волонтёры «Совы» осмотрели берега водоёма. Пока что результатов это не принесло.

«Поисковые мероприятия продолжаются», - отметили в Водолазной группе «ДобротворецЪ».

Приметы Анатолия Митрофанова: рост 178 см, спортивного телосложения, волосы темно-русые, борода и усы. Татуировки: на левом плече череп с розой, на правом плече череп, на груди узор.

Был одет: черная куртка, черная толстовка с капюшоном, черные брюки, черные кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 8-960-703-10-83; 8-910-646-34-34 или 112.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.