< >

В Твери пропавшая 16-летняя девушка пришла домой

В Твери пропавшая 16-летняя девушка пришла домой
Несовершеннолетняя Алена Л. самостоятельно вернулась домой.

Напомним, что из дома 31 марта ушла и не вернулась 16-летняя девушка. Полицейские после заявления побывали дома у пропавшей, осмотрели улицы, проверили подъезды, круглосуточные кафе, побеседовали с местными жителями и опросили друзей несовершеннолетней.

Вечером пятницы, 2 апреля, поиски прекратились, ведь подросток самостоятельно вернулся домой. Следственный комитет устанавливает обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести.Тверь писали, что во Ржеве местный житель пытался хотел помириться с бывшей женой, похитив ее с работы, но получил срок. 29-летний мужчина в апреле прошлого года приехал на работу к экс-супруге и, когда разговор не заладился, тот ударил женщину по голове и затащил в машину. Потерпевшая сбежала во время остановки на заправке.
 
В больнице умер подросток, пострадавший в мартовском ДТП на бульваре Профсоюзов в Твери.




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.