< >

В Твери пропал 38-летний мужчина в зелёной куртке

В Твери пропал 38-летний мужчина в зелёной куртке
ВПСО «Сова» информирует жителей Верхневолжья о поиске Махалова Сергея Александровича. Мужчина ушёл из дома №6 на улице Ржевской 11 февраля и до сих пор не вернулся. 

Сергей ростом 173 см, волосы русые короткие, глаза серо-зелёные. 

Был одет в зелёную куртку с вязаными рукавами, жёлтый снуд с синими полосками, серый свитер, черные тёплые штаны, черные кроссовки и серую шапку. 

При себе имел документы, золотистый телефон «LG» и наручные часы с зелёным ремешком. 

Всех, кто владеет информацией о возможном местонахождении Сергея, просят обращаться по телефону 8(910)934-75-46. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.