< >

В Твери пропал 16-летний Никита Андриякин

В Твери пропал 16-летний Никита Андриякин
Поисками несовершеннолетнего занимается СК.

Заволжским межрайонным отделом Твери СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту исчезновения несовершеннолетнего Андриякина Никиты Михайловича 05.06.2005 года рождения, который 12 февраля ушёл из своего дома и не вернулся.

Следователь СК и сотрудники полиции выясняют местонахождение подростка. Проведен осмотр места проживания несовершеннолетнего. В ходе осмотра следов, указывающих на признаки преступления не обнаружено.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.