< >

В Твери проходят съемки нового сериала «Город Ромашкин»

В Твери проходят съемки нового сериала «Город Ромашкин»
В Твери в жанре детективной мелодрамы снимают новый сериал «Город Ромашкин».

Сцена называется «Парк на пустыре». Конфликт состоит в том, что эту задачу люди понимают по-разному. Главная героиня Надя и ее сосед пришли сажать деревья. А руководство города решило устроить себе пиар-кампанию с помощью популярного московского артиста, которым стал уроженец этого городка Андрей. Известный актёр, телеведущий, шоумен Никита Дювбанов, играющий эту роль, считает, что будущий сериал - это гимн малым городам России.

В короткий перерыв между репетициями просим актёра тверского ТЮЗа Алексея Пучкова поделиться своими впечатлениями от работы.



«Мне нравится этот персонаж. Я получаю огромное удовольствие на площадке», - поделился Алексей Пучков, актёр тверского ТЮЗа.

Режиссер-постановщик Андрей Мармонтов известен по таким фильмам, как «Реальная сказка», «Золото», «Я - телохранитель» и другим. Он всегда с большим уважением говорит о своих коллегах по цеху. Вот и на этом сериале основа его команды - молодёжь, включая второго режиссёра Татьяну Полковникову.

Главную героиню фильма Надежду играет актриса Виктория Романенко. В массовых сценах заняты артисты тверских театров и жители города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.