< >

В Твери проходит отборочный турнир на первенство России по дзюдо

В Твери проходит отборочный турнир на первенство России по дзюдо
21 сентября в «ФОКе имени Султана Ахмерова» состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по дзюдо. В этом году они посвящены мастеру спорта международного класса Юлдашу Базарову и первому президенту Тверской городской федерации дзюдо Валерию Перминову.

Турнир будет проходить в 19 по 22 сентября и будет отборочным на первенство России среди юношей и девушек до 18 лет, имеющих спортивную подготовку. Для участия в соревнованиях отбираются по два участника из каждой из 17 весовых категориях.

8 (4).jpg

Всего на участие в турнире по дзюдо заявились 440 спортсменов, они приехали в Тверь из 39 субъектов Российской Федерации.

Тверскую область в этот раз представляют 73 участника.

Фото: администрация Твери

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.