< >

В Твери проектируется строительство площадки для выгула собак

В Твери проектируется строительство площадки для выгула собак
Администрация Заволжского района разместила тендер о создании официальной площадки для выгула собак на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Площадку планируется разместить возле дома №75 по ул. Дачная в городе Твери.

В документации указано, в обязательства подрядчика включены работы по установке оград, защитных перилл и аналогичных сооружений площадью 30 x 20 метров. Помимо этого, на площадке будут установлены фонари, работающие на солнечных батареях.

Срок работ составляет 30 дней с момента заключения контракта. За работу Администрация готова заплатить подрядчику 400 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.