< >

В Твери продолжаются работы по ремонту коллектора на Петербургском шоссе

В Твери продолжаются работы по ремонту коллектора на Петербургском шоссе
На пересечении Петербургского шоссе и улицы Комарова в Твери идут работы по ремонту коллектора. В связи с этим на данном участке открыта всего лишь одна полоса для движения транспорта.

Ремонт должен был завершиться накануне, однако ситуация усложнилась.

«В течение вчерашнего дня и всей ночи шли работы по разработке грунта на глубину около 7 метров. Ситуация осложнилась подъемом уровня воды в котловане, несмотря на ранее смонтированную установку водопонижения», - сообщают в пресс-службе ООО «Тверь Водоканал».

На данный момент бригада ведет работы по замене поврежденного участка.

Напомним, что движение общественного транспорта осуществляется в объезд по Перекопскому переулку, улицам Веселова и Оборонная, частного автотранспорта – через Перекопский переулок, улицы Веселова и Луначарского.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.