< >

В Твери продолжают травить собак

В Твери продолжают травить собак
Зоозащитники обнаружили новую жертву догхантеров. Собаку спасти не удалось.

Волонтеры сообщества "Оськин дом" сообщили, что в Твери снова травят собак. Со слов руководителя сообщества, собаку отравили «специальным ядом, от которого судороги, слюнотечение, и всё плохо». Животное успели доставить в больницу, но спасти не удалось.

«Всё зря. Меня саму сейчас ломает пополам, я уверена, и вам это дастся нелегко. Только наркоза для нас не существует. И прежде, чем мы умрём, нам придётся пережить ещё много-много таких историй, на живую... Будьте прокляты!!!», — обращается зоозащитница к догхантерам.

Ранее появлялась информация, что собаку отловили волонтеры на Заставе в Заволжском районе Твери. Ее стерилизовали. За псом приглядывали местные бабушки — они и обнаружили отравленное животное.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.