< >

В Твери продолжают ремонтировать дороги

В Твери продолжают ремонтировать дороги
На минувшей неделе в областной столице провели ремонт литым асфальтобетоном на 10 участках дорог.

В Твери продолжаются работы по ликвидации аварийных повреждений дорожного полотна. В ближайшие дни образовавшиеся ямы на дорогах будут залиты асфальтобетоном на Петербургском шоссе, улице Красина, Третьяковском переулке и Волжском проезде.

Отметим, что в городе уже отремонтировано 417,5 кв.м. дорожного покрытия. Наиболее масштабные работы прошли на улицах Учительской, Маяковского и Паши Савельевой, проезде Стеклопластиков и Московском шоссе.

Напомним, ремонт колодца на Смоленском переулке в Твери 18 февраля создал пробку в час пик.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.