< >

Где покататься в Твери на коньках этой зимой

Где покататься в Твери на коньках этой зимой
В новогодние каникулы в Твери продолжают работать ледовые площадки для катания на коньках – и крупные городские катки, и небольшие площадки в районах города.

Крупные городские катки оборудованы всем необходимым – пунктами проката коньков, раздевалками и искусственным освещением.

Места расположения катков:

- «Губернаторский каток» (Тверской областной ипподром);

- ФОК им. Султана Ахмерова;

- Площадь Славы;

- Бобачёвская роща;

- Парк Победы;

- Парковка ТРЦ «Рубин–2»;

- Декатлон;

- СК «Планета»;

- Дворец творчества детей и молодёжи.

Кроме того, силами муниципалитета и управляющих компаний залиты корты на дворовых территориях. Здесь можно бесплатно покататься на своих коньках в любое время.

Места расположения бесплатных катков:

- МБУ СШ «Лидер»;

- ул. Марии Смирновой, д. 5;

- ул. Луначарского, д. 26, 34;

- МБУ ДЦ «Затверецкий»;

- ул. Паши Савельевой, д. 52.

Увидеть все катки города и выбрать из них тот, что больше по душе, можно на карте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.