< >

В Твери продолжают принимать на работу водителей автобусов

В Твери продолжают принимать на работу водителей автобусов
Набор водителей производится в рамках новой модели пассажирских перевозок.

На сегодняшний день на работу принято более 100 человек. Компания, которая будет обслуживать основную часть маршрутов, продолжает набирать сотрудников для осуществления перевозок. Сообщается, что водители категории D будут получать полный социальный пакет и трудоустройство по ГК РФ. Иногородним жителям будет предоставлено жилье. Заработная плата составит от 45 тысяч рублей. Автобусный парк располагается по адресу город Тверь, улица Шишкова, 92.

Напомним, что новая транспортная система начнет функционировать с 3 февраля текущего года. В город выйдут новые низкопольные автобусы экологического стандарта «Евро-5», оснащенные современным навигационным оборудованием, устройствами бесконтактной оплаты проезда, системами климат-контроля, оформленные в едином стиле.

Работать такие автобусы будут с 05.00 до 24.00, а интервал в движении составит в среднем 4 минуты.
При переходе на новую транспортную систему в Твери льготный проезд будет сохранен
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.