< >

В Твери продолжают помогать раненым в ходе СВО на Украине российским военным

В Твери продолжают помогать раненым в ходе СВО на Украине российским военным
Денис Мигачев продолжает оказывать поддержку раненым солдатам, проходящим лечение в Тверском военном госпитале. Об этом он сообщил в своем паблике «Подслушано у водителей. Тверь».

В минувшую пятницу, 20 мая, «Вести Тверь» публиковали материал о помощи, которую оказывают неравнодушные тверичи раненым в боях на Украине солдатам. Одним из наиболее ярких волонтеров сейчас является Денис Мигачев, администратор крупного сообщества «Подслушано у водителей. Тверь».

«Сегодня встречались с начальником госпиталя, выяснили проблемные вопросы, что можно приобрести туда для комфортного прибывания бойцов во время лечения.
У меня есть список, в основном там мелкая бытовая техника, предметы для досуга (шахматы, шашки, домино), мелкая мебель (чайные столики), кружки для общего пользования», - пишет в своей группе Денис. Он отметил, что продукты, лекарства, носки и сигареты привозить уже не нужно – всего с запасом.

Сегодня он приобрел для воинов 96 кружек. Напомним, что Мигачеву удалось собрать более 120 тысяч пожертвований, которые он постепенно расходует на нужды солдат и персонала госпиталя. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.