< >

В Твери продолжают отключать горячую воду

В Твери продолжают отключать горячую воду
В Твери завершаются пятый и шестой этапы гидравлических испытаний. С начала лета устранено уже более 180 повреждений на теплотрассах.

Пятый и шестой этапы гидравлических испытаний проходят в областной столице со 2 по 16 июля на участках в Заволжском (часть «Юности», пос. Вагонников, Соминка, Литвинки) и Московском («Южный», Зелёный проезд, бульвар Цанова) районах. С 6 по 19 июля гидравлические испытания также проходят на сетях локальной котельной в посёлке Химинститута, с 13 по 26 июля – на сетях котельных в посёлках Мамулино и ДРСУ-2.

В рамках проведённых работ на магистральных тепловых сетях города было выявлено 128 повреждений: 110 из них уже устранены, ещё 18 находятся в работе. На разводящих сетях выявлено 84 повреждения, 74 из них на данный момент устранены.

С точным графиком и адресами отключений можно ознакомиться на сайте ООО «Тверская генерация» – https://tvgen.ru/heat/graphic/1.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.