< >

В Твери продолжают косить траву

В Твери продолжают косить траву
Муниципальные организации города продолжают работы по благоустройству улично-дорожной сети и зон отдыха, в том числе покосы травы и содержание зелёных насаждений.

МБУ «Зеленстрой» - отвечает за содержание парков, скверов и зелёных зон города. За минувшую неделю сотрудники учреждения скосили траву на 21 объекте общей площадью порядка 105,6 тысяч кв.м. Ещё на 16 тысячах квадратных метров работы прошли в Бобачёвской роще.

Покосы вдоль городских улиц производит МУП «ЖЭК». За такой же период учреждение облагородило более 123,1 тысячи кв.м. Траву скосили на 27 объектах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.