< >

В Твери продолжают капремонт школ №15 и №17

В Твери продолжают капремонт школ №15 и №17
На какой стадии ремонт школ? В Твери приводят в порядок здания 15-й и два корпуса 17-й. Учебные заведения станут современными и комфортными.

Помимо обычных классов в школе будет работать Лаборатория будущего, где дети смогут больше узнать об интересующих их профессиях, а также зона коворкинга – это центр детских инициатив.


Светлана Васильева, директор: «Направления следующие: заседание литературного газеты, штаба юнармии, театрального кружка. Все будет по расписанию».

Работы ведутся не только внутри здания школы. Уже отремонтирована кровля и фасад. Параллельно идёт благоустройство прилегающей территории, в первую очередь – укладка новых тротуаров.

Кроме того, ремонтные работы сейчас ведутся в двух зданиях 17-й школы. На улице Красина, где располагаются классы начальной школы, заменены аварийные балки и система отопления, выполнено устройство полов, проведён ремонт фасада. В здании средней школы на улице Мусорского ремонтируют кабинеты на всех четырёх этажах.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.