< >

В Твери продолжается тестирование ГТО

В Твери продолжается тестирование ГТО
Очередные испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стартуют 19 и 22 апреля. 

19 апреля испытания ГТО по силовым, гимнастическим, легкоатлетическим упражнениям пройдут воспитанники детского сада № 13. 

Центра тестирования ГТО

А 22 апреля на стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Тверь», расположенной на улице Паши Савельевой, нормативы по легкоатлетическим упражнениям сдадут обучающиеся общеобразовательных учреждений. 

Также принять участие в тестировании смогут не только школьники. Всем желающим нужно отправить заявку в официальную группу  Центра тестирования ГТО или позвонить по телефону +7 (910) 841-39-06. Регистрация участников начнется в 11.00.

В Твери продолжается тестирование ГТО

Структура комплекса ГТО состоит из 11 ступеней, включающих возрастные группы граждан от 6 до 70 лет и старше. Для каждой группы утверждены государственные требования к уровню физической подготовленности и перечень испытаний.

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.