< >

В Твери продолжается ремонт тротуаров

В Твери продолжается ремонт тротуаров
В Твери увеличивается объем работ по ремонту пешеходных зон. Всего в этом году в городе планируется отремонтировать 29 тротуаров.

Сейчас в Заволжском районе ремонтируют тротуар на улице Скворцова – Степанова, в ближайшие дни планируется приступить к работам на набережной Афанасия Никитина. 
 
В центральной части города приводят в порядок тротуары на улице Серебряной и Советской, продолжаются работы в пешеходной зоне на набережной Степана Разина. 

В Твери продолжается ремонт тротуаров

Помимо этого, в Центральном районе Твери стартовал ремонт тротуаров вдоль улицы Новоторжской, где будет произведен демонтаж существующего асфальтового покрытия, а затем устройство песчаного основания, установка нового бордюрного камня и укладка брусчатки. Также планируется провести демонтаж и замену воздушных линий электропередачи на подземные коммуникации. 

На сегодняшний день завершены работы по укладке брусчатки на тротуарах на улице Хромова, набережной реки Лазури, на участке от Смоленского переулка до Московского шоссе, а также на улице Бакунина. 

В части обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения, продолжаются ремонт тротуаров на улицах Склизкова, Паши Савельевой, Краснофлотской набережной, Беляковском переулке, в поселке Химинститута и на бульваре Ногина. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.