< >

В Твери продолжается борьба с наледью

В Твери продолжается борьба с наледью
В минувшие выходные в Твери прошли снегопады, а из-за перепадов температур появилась угроза образования гололедицы. На осадки оперативно отреагировало МУП «ЖЭК», подготовив заблаговременно технику для противогололёдной обработки улиц.

С началом снегопада на улицы города вышли комбинированные дорожные машины. В среднем в городе работало более 20 единиц техники. На расчистке тротуаров были задействованы трактора, а также порядка 150 дворников МУП «ЖЭК».

В ночь на понедельник из-за резкого перепада температуры на дорогах города могла образоваться гололедица, МУП «ЖЭК» усилило работу по борьбе с наледью. В настоящее время работы на дорогах и тротуарах продолжаются.

Кроме того, организация продолжает работы по ликвидации повреждений улично-дорожной сети города с применением литого асфальтобетона, за прошлую неделю с использованием данного материала было восстановлено покрытие на ряде повреждённых участков, в частности, на улице Коминтерна и во Дворе Пролетарки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.