< >

В Твери продолжается благоустройство бульвара Ногина

В Твери продолжается благоустройство бульвара Ногина
В Пролетарском районе продолжают благоустраивать ярмарочную территорию на бульваре Ногина с размещением современного крытого павильона.

Бульвар Ногина уже более 20 лет является одной из крупнейших в городе торгово-пешеходных зон. Главная задача проекта – привести в порядок эту территорию, сделать её уютной и комфортной для горожан, и при этом сохранить её функциональную нагрузку.

В Твери продолжается благоустройство ярмарки на бульваре Ногина

На бульваре Ногина возвели крытый павильон со стороны улицы Виноградова. Теперь там размещают свои торговые точки предприниматели, ранее осуществлявшие торговлю из палаток. Павильон оборудован системой видеонаблюдения и охраной, в помещении оформлены пешеходные дорожки из брусчатки, созданы комфортные условия для реализации и хранения товаров. Торговые места в павильоне изолированы друг от друга, оборудованы электроснабжением, защитными уличными рольставнями.

Сейчас на бульваре началась вторая фаза проекта – создание пешеходно-прогулочной зоны. Подрядная организация укладывает брусчатку, оборудует контейнерную площадку, монтирует системы наружного освещения. В дальнейшем планируется благоустройство зоны отдыха с местом для малых архитектурных форм. Работы собираются завершить к сентябрю.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.