< >

В Твери продолжает работать выставка-ярмарка Ивановского текстиля

В Твери продолжает работать выставка-ярмарка Ивановского текстиля
В торговом центре «ОЛИМП» продолжает работать выставка-продажа ивановского текстиля.

Здесь можно приобрести одежду для всей семьи из 100%-го хлопка, постельные принадлежности и другие необходимые в быту товары.

Интерес у покупателей вызвала новинка -топпер. Это изделие выравнивает поверхности диванов, кроватей, скрывает все неровности. Наполнитель топпера - силиконизированное волокно- холкон. Оно создает ортопедический эффект.

«Покрытие этого топпера бамбуковый трикотаж, который не создаёт жары в лето. Не холодно на нём спать зимой, и не покрывается катышками, не вызывает неприятных ощущений», - рассказала Ольга, продавец – консультант.

На ярмарке большой выбор домашней одежды для всей семьи: ситцевые сорочки, трикотажные халаты, майки, шорты, пижамы, домашние костюмы, нижнее бельё.



«Все изделия у нас изготовлены из 100 хлопка, не линяют, не садятся», - отметила Татьяна Староконь, продавец-консультант.

На любой вкус и цвет - постельное бельё из бязи, паплина, льна, сатина, а также новинка сезона - перкаль, эта ткань плотная по структуре и износостойкая.

Обеспечат комфортный сон и хороший отдых подушки и одеяла с искусственными и натуральными наполнителями. Выставка «Ивановский текстиль» работает на втором этаже торгового центра «Олимп» до 4 августа.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.