< >

В Твери продавцы помогли найти пропавшего ребенка

В Твери продавцы помогли найти пропавшего ребенка
Ранее сайт Вести Тверь сообщал, что 27 ноября в областном центре ушел из дома и пропал 13-летний мальчик.

К поискам ребенка подключились волонтеры отряда «Сова» и полицейские, а следователи Заволжского отдела СУ СК РФ по Тверской области организовали доследственную проверку. Поисковые группы объезжали предполагаемые места нахождения подростка, а также посетили его школу, опросили одноклассников, друзей и учителей.

По данным «Совы», в 16.00 28 ноября от продавцов одного из магазинов в Твери поступило сообщение, что мальчик, схожий по приметам, находится возле торговой точки. Добровольцы попросили не отпускать его. По прибытию на место подтвердилось, что это разыскиваемый ребенок.

«Мы обращаем ваше внимание на важность репостов в социальных сетях! Именно благодаря ориентировке мы смогли найти мальчика. На улице очень холодно и неизвестно, чем могла бы закончиться данная история. Хорошо то, что хорошо заканчивается», - пишут в социальной сети волонтеры «Совы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.