< >

В Твери привели в порядок фасад дома на улице Пушкинская

В Твери привели в порядок фасад дома на улице Пушкинская
В областном центре приводят в порядок фасады зданий, находящихся на туристических направлениях. Ремонтная кампания запущена региональным Министерством по обеспечению контрольных функций и администрацией города.

Фасад дома до ремонта

Ведомство поделилось результатом работы на улице Пушкинская, которая находится на пересечении с улицей Дементьева. Здесь в надлежащее состояние приведён фасад дома номер 2.

Добавим, что согласно правилами благоустройства города Твери, не допускается наличие на зданиях видимых повреждений декоративной отделки, штукатурного и окрасочного слоев, превышающих по объему 1% от общей площади.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.