< >

В Твери привели в порядок фасад дома на Свободном переулке

В Твери привели в порядок фасад дома на Свободном переулке
Нарушения по содержанию фасада здания были выявлены Министерством Тверской области по обеспечению контрольных функций.

Как отмечают в ведомстве, в ненадлежащем состоянии находился фасад жилого дома по Свободному переулку, д. 43/18. По результатам работы Министерства собственник здания устранил все нарушения.

Добавим, что собственникам при эксплуатации фасадов нужно не допускать повреждения поверхности стен зданий, к которым относятся: подтеки, шелушение окраски, наличие трещин, отслоившейся штукатурки, облицовки, повреждение кирпичной кладки и др.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.