< >

В Твери презентуют поэтические сборники в поддержку СВО

В Твери презентуют поэтические сборники в поддержку СВО
В рамках Недели тверской книги в библиотеке имени Горького состоится презентация поэтических сборников «Своих не бросаем» и «Наш выбор – Победа!», посвященных поддержке специальной военной операции на Украине.

В сборник вошли стихи поэтов Тверской и Московской областей и Донбасса. Идея издания выпуска принадлежит бежецкому краеведу Владимиру Васильевичу Козыреву - в прошлом участнику Чеченской военной кампании.

Встречу посетят литераторы из Бежецка, Вышнего Волочка, Удомли, Красного Холма и других городов. С приветственным словом к читателям и гостям библиотеки обратится первый секретарь Союза писателей России Геннадий Викторович Иванов, прозвучат стихи тверских поэтов.

Подробности и расписание Недели тверской книги можно узнать по ссылке: tverlib.ru.

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.