< >

В Твери презентуют книгу о выдающихся артистах балета региона

В Твери презентуют книгу о выдающихся артистах балета региона
Жителей и гостей Твери приглашают на презентацию книги о выдающихся тверских артистах балета. 

Встреча состоится 1 апреля в выставочном зале Тверского краеведческого музея. Елена Лебедева, бывший преподаватель Тверского колледжа культуры им. Н. Львова и исследователь музыкального и балетного искусства Тверского края, расскажет о своей новой книге «Тверская муза танца. Персоны».

В книге собраны материалы 20-летних исследований об актерах балета, выходцах из Тверской области, которые прославились как в России, так и за рубежом. 

После презентации гостей ждёт экскурсия по выставке Императорского фарфорового завода – «Балет в фарфоре».

Начало в 12:00. (6+)

Фото: Тверской государственный объединённый музей
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.