< >

В Твери представлены работы участников Международной Петербургской биеннале

В Твери представлены работы участников Международной Петербургской биеннале
Жителей Твери приглашают выставку участников IV Международной Петербургской биеннале творчества детей и молодёжи «Буква. Слово. Книга». Она работает в рамках 26-й Недели тверской книги в зале искусств библиотеки имени Горького.

Уникальность биеннале - выставки, проводимой раз в два года, в том, что это первый и единственный в Петербурге цикличный конкурс для детей и молодёжи от 6 до 18 лет, привлекающий их внимание к отечественной литературе. Его формат охватывает разнообразную тематику: «Человек читающий», «Вечные книги», «Алфавит», «Иллюстрация», «Год Театра в России»

После завершения конкурса работы юных художников демонстрируются в других городах. На правах победителей изостудия «Зебра» ДК «Химволокно» представляет выставку в Твери. Экспозиция будет работать до 16 марта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.